10 причин купить «Курганский прицеп»

На сегодняшний день в России продается огромное количество моделей прицепов для легковых автомобилей от различных производителей, как отечественных, так и зарубежных. Между собой они отличаются технологиями, возможностями, материалами из которых производятся, качеством и конечно ценой.

Предприятие «Курганские прицепы» производит прицепы для легковых автомобилей собственной оригинальной конструкции уже более 15 лет, постоянно улучшая и совершенствуя ее. Если вы хотите купить себе легковой прицеп, но не знаете какому производителю отдать предпочтение, то наша статья расскажет вам, почему стоить покупать именно «курганский прицеп» семейства 8213.

Преимущества наших прицепов

  1. Все прицепы из семейства 8213 имеют высокую надежность, которую обеспечивает крепкая рама с поперечным элементом жесткости и прочное V-образное дышло.
  2. Подвеска прицепов рессорно-амортизаторная или пружинная, которые имеют высокую надежность и обеспечивают отличную плавность хода, как пустого прицепа, так и при полной загрузке.
  3. Большинство моделей прицепов из семейства 8213 имеют самосвальную систему, что существенно облегчает процесс погрузки и разгрузки грузов. В качестве доп. оборудования можно установить телескопический упор, который позволит зафиксировать кузов прицепа в наклонном положении и избежать его резкого опрокидывания.
  4. Объем кузова прицепа можно существенно увеличить, установив дополнительный ряд бортов. Все борта оцинкованы, а наружная их часть может быть окрашена в любой цвет по желанию заказчика.
  5. Тент входит в базовую комплекцию большинства моделей прицепов (кроме прицепов-платформ и моделей для перевозки лодок), крепится на дуги и отлично сохраняет груз от атмосферных осадков.
  6. Установив удлинитель дышла, вы легко сможете перевозить длинномерные грузы.
  7. Благодаря оригинальной конструкции замков бортов, передний и задний борт прицепа могут находиться в открытом положении, а при необходимости их можно легко и быстро снять.
  8. На прицепы семейства 8213 могут быть установлены ступицы и колеса, которые будут соответствовать размеру колес автомобиля-тягача.
  9. Конструкция курганских прицепов позволяет изменять дорожный просвет, что делает возможным использовать в качестве тягача любой легковой автомобиль без ограничения его возможностей.
  10. Хранить прицеп можно даже в ограниченном пространстве, дышло прицепа может складываться, а при необходимости может быть полностью демонтировано.

Как видите причин, для того чтобы приобрести «курганский прицеп» более чем достаточно. Наши прицепы надежны, готовы к выполнению самых сложных задач и перевозке практически любых грузов. Мы уверены, что заглянув в наш >каталог легковых прицепов, вы обязательно сможете подобрать подходящую вам модель прицепа. Удачи на дорогах!